नई दिल्ली: कोरोना महामारी के चलते इस सीजन का आईपीएल यूएई की सरजमीं पर हो रहा है। लेकिन सट्टेबाजी का बाजार भारत में ही चल रहा है। सोमवार को हरियाणा पुलिस ने रेवाड़ी में तीन लोगों को आईपीएल के 13वें सीजन के मैच पर सट्टा लगाने के आरोप में गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने कहा कि गिरफ्तार किए गए लोग दिल्ली कैपिटल्स और कोलकाता नाइट राइडर्स के बीच हुए मैच पर सट्टा लगा रहे थे। एक पुलिस प्रवक्ता ने कहा कि गुप्त सूचना मिलने के बाद मनचंदा सोसाइटी में स्थित एक फ्लैट में छापा मारा गया, जहां तीन लोग आईपीएल मैच पर सट्टा लगा रहे थे।
पुलिस ने इस लोगों के पास से 5,71,900 रुपये, 12 फोन, एक लैपटॉप और दो नोटपैड बरामद किए। आरोपियों की पहचान करण सिंह, ओम प्रकाश और मोहित के रूप में हुई है। आईपीएल भले ही यूएई की सरजमीं पर हो रहा है, लेकिन सट्टेबाजी भारत में ही चल रहा है।